Старая версия сайта
 | ТОТЛ
Жизнь лицея
Фотографии
Наши новости
Экологический музей
Экологический отряд лицея
 
Муниципальное образовательное учреждение
ТИРАСПОЛЬСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

Наши новости

Вопросы по зачислению отправляйте на почту liceytotl2016@gmail.com

Зачислены
на гуманитарное отделение:

 

1

Бортник Анастасия Артемовна

2

Воробьева Ксения Артемовна

3

Гарбалы Алина Константиновна

4

Гловацкая Александра Андреевна

5 Градинар Валерия Геннадьевна

6

Емельянов Владимир Сергеевич

7

Замфир Сибель Ремзиевна

8

Калмык София Александровна

9

Кин Александра Сергеевна

10

Киперь Дмитрий Сергеевич

11

Ковченко Ольга Игоревна

12

Кожухарь Анна Ивановна

13

Кожухарь Екатерина Ивановна

14

Лапочкина Екатерина Анатольевна

15

Любенко Татьяна Викторовна

16

Малиновская Елизавета Петровна

17

Марьян Елена Андреевна

18

Михайловская Мария Васильевна

19

Моздюк Анастасия Сергеевна

20

Морозова Яна Викторовна

21

Недопака Ирина Александровна

22

Новак Владлена Витальевна

23

Очеретнова Анастасия Сергеевна

24

Патеров Александр Александрович

25

Петриляк Виктор Валерьевич

26

Пикус Мария Юрьевна

27

Руснак Ирина Александровна

28

Самолевская Ольга Павловна

29

Самолюк Анастасия Юрьевна

30

Смирнова Анастасия Витальевна

31

Смирнова Виктория Витальевна

32

Стомати Валерия Георгиевна

33

Телятникова Ксения Владимировна

34

Тихонова Алина Евгеньевна

35

Ткачук Анастасия Андреевна

36

Торопов Владислав Александрович

37

Цымбалюк Эвелина Викторовна

38

Чарыева Мария Андреевна

39

Чепалыга Ярослав Леонидович

40

Чернова Мария Александровна

41

Чиырак Илайда Селимовна

42

Чобану Сергей Валентинович

43

Шатайло Арина Дмитриевна

на физико-математическое отделение

1

Балан Виктория Валерьевна

2

Белов Никита Дмитриевич

3

Бельчинков Егор Александрович

4

Белюченко Иван Евгеньевич

5

Бодруг  Александр  Сергеевич

6

Бокован Владислав Валентинович

7

Булгаз Ярослав Александрович

8

Валла Дмитрий Сергеевич

9

Гибескул Владимир Максимович

10

Гросул Роман Геннадьевич

11

Давидовский Сергей Юрьевич

12

Звягина Виктория Андреевна

13

Иванов Егор Олегович

14

Касянская Арина Дмитриевна

15

Кириллова Аксенья Александровна

16

Коломиец Артемий Александрович

17

Кордюков Дмитрий Алексеевич

18

Кройтор Станислав Геннадьевич

19

Кучеренко Лазиз Асамиддинович

20

Лашков Даниил Алексеевич

21

Лебедовская Анна Евгеньевна

22

Левыкин Илья Дмитриевич

23

Лепёшкина Ангелина Юрьевна

24

Лянка Екатерина Александровна

25

Маракуца Станислав Андреевич

26

Маруняк Екатерина Дмитриевна

27

Марусич Ева Игоревна

28

Мателевич Аркадий Константинович

29

Матрёницкий Вадим Артёмович

30

Машинский Дмитрий Сергеевич

31

Мушински Владислав Константинович

32

Мушински Даниэль Константинович

33

Носков Захар Сергеевич

34

Олейник Максим Сергеевич

35

Островская Виктория Владимировна

36

Пастухова Татьяна Григорьевна

37

Петренко Александр Кириллович

38

Петров Иван Михайлович

39

Печул Екатерина Алексеевна

40

Ползиков Максим Андреевич

41

Просяной Александр Михайлович

42

Саенко Владислав Олегович

43

Сикач Александр Витальевич

44

Симашкевич Ева Олеговна

45

Соколовский Богдан Русланович

46

Степанова Ксения Олеговна

47

Стоян Владимир Русланович

48

Тищенко Константин Игоревич

49

Токан Игорь Валентинович

50

Удейкин Никита Юрьевич

51

Урсу Константин Иванович

52

Утас Дмитрий Павлович

53

Чёрный Никита Андреевич

на биолого-химическое отделение

1

Барновская Мария Сергеевна

2

Белая Мария Владимировна

3

Березовская Ульяна Владимировна

4

Бортник Анна Романовна

5

Васильева Амелия Дмитриевна

6

Васильева Татьяна Андреевна

7

Витвицкая Екатерина Вячеславовна

8

Георгиева Арина Константиновна

9

Герлак Ксения Максимовна

10

Гончаренко Мария Александровна

11

Гончарук Павел Валерьевич

12

Грек Диана Петровна

13

Дели Анна Георгиевна

14

Дидур Ксения Витальевна

15

Зброжек Кирилл Алексеевич

16

Иванова Анастасия Сергеевна

17

Иголкина Екатерина Викторовна

18

Касап Алина Вячеславовна

19

Каширина Арина Вадимовна

20

Кириленко Александр Андреевич

21

Кордонская Елизавета Романовна

22

Кулик Александр Александрович

23

Литновский Анатолий Михайлович

24

Логачева Александра Станиславовна

25

Лупан Анна Сергеевна

26

Мазепа Авенир Дмитриевич

27

Макаров Иван Евгеньевич

28

Макогон Юлия Александровна

29

Мунтян Татьяна Викторовна

30

Мырзак Дарья Дмитриевна

31

Огаркова Екатерина Юрьевна

32

Островская Альбина Андреевна

33

Павлова Ольга Олеговна

34

Петраке Дмитрий Александрович

35

Полякова Елена Юрьевна

36

Попов Андрей Александрович

37

Посаженников Артем Максимович

38

Проскурня Карина Евгеньевна

39

Русс Таисия Максимовна

40

Сиротюк Елизавета Александровна

41

Стоянова Анастасия Леонидовна

42

Титаренко Владислава Алексеевна

43

Тищенко Владислав Владимирович

44

Ушнурцева Дарья Александровна

45

Филиппова Диана Эдуардовна

46

Хаджимитова Анастасия Михайловна

47

Хромова Юлия Александровна

48

Череватая Софья Александровна

49

Чернега Иван Вячеславович

50

Шатковский Максим Вячеславович

 

19.06.2020

 

Лицеисты!
Список рекомендованной литературы на лето
(ссылка).


Вступительная кампания в лицее завершилась.
Приём документов поступивших
с 9.00 до 14.00.

Управление народного образования ПМР
Министерство просвещения ПМР
Информационный портал ЭГЭ
Институт развития образования и повышения квалификации
ВНМК Альфа

© 2018 Все права защищены. ТОТЛРазработка: OK-design