Старая версия сайта
 | ТОТЛ
Жизнь лицея
Фотографии
Наши новости
Экологический музей
Экологический отряд лицея
 
Муниципальное образовательное учреждение
ТИРАСПОЛЬСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

Наши новости

физико-математическое отделение

  1. Аслан Элиф
  2. Белов Никита
  3. Белюченко Иван
  4. Бодруг Александр
  5. Бокован Владислав
  6. Булгаз Ярослав
  7. Валла Дмитрий
  8. Гибескул Владимир
  9. Гросул Роман
  10. Давидовский Сергей
  11. Звягина Виктория
  12. Касянская Арина
  13. Кириллова Аксенья
  14. Кожемяченко Дарья
  15. Коломиец Артемий
  16. Кордюков Дмитрий
  17. Лашков Даниил
  18. Лебедовская Анна
  19. Лепёшкина Ангелина
  20. Лянка Екатерина
  21. Маракуца Станислав
  22. Матрёницкий Вадим
  23. Машинский Дмитрий
  24. Носков Захар
  25. Овчарук Максим
  26. Олейник Максим
  27. Пастухова Татьяна
  28. Петренко Александр
  29. Печул Екатерина
  30. Ползиков Максим
  31. Просяной Александр
  32. Сикач Александр
  33. Симашкевич Ева
  34. Соколовский Богдан
  35. Степанова Ксения
  36. Стоян Владимир
  37. Тищенко Константин
  38. Токан Игорь
  39. Удейкин Никита
  40. Урсу Костя
  41. Утас Дмитрий
  42. Чёрный Никита

биолого-химическое отделение

  1. Бельчинков Егор
  2. Березовская Ульяна
  3. Бортник Аня
  4. Васильева Татьяна
  5. Витвицкая Екатерина
  6. Георгиева Арина
  7. Герлак Ксения
  8. Гончаренко Мария
  9. Гончарук Павел
  10. Градинар Валерия
  11. Грек Диана
  12. Дели Анна
  13. Дидур Ксения
  14. Иванова Анастасия
  15. Иголкина Екатерина
  16. Касап Алина
  17. Каширина Арина
  18. Кириленко Александр
  19. Кордонская Елизавета
  20. Кулик Александр
  21. Лапочкина Екатерина
  22. Лупан Анна
  23. Макогон Юлия
  24. Мунтян Татьяна
  25. Огаркова Екатерина
  26. Полякова Елена
  27. Попов Андрей
  28. Проскурня Карина
  29. Русс Таисия
  30. Самолюк Анастасия
  31. Сиротюк Елизавета
  32. Стоянова Анастасия
  33. Титаренко Владислава
  34. Филиппова Диана
  35. Хаджимитова Анастасия
  36. Хромова Юлия
  37. Череватая Софья
  38. Чернега Иван
  39. Шатковский Максим

гуманитарное отделение

  1. Балан Виктория
  2. Бортник Анастасия
  3. Воробьева Ксения
  4. Гарбалы Алина
  5. Гарнага Владимир
  6. Гловацкая Александра
  7. Гончарова Надя
  8. Емельянов Владимир
  9. Замфир Сибель
  10. Калмык София
  11. Кин Александра
  12. Ковченко Ольга
  13. Кривцов Иван
  14. Малиновская Елизавета
  15. Марусич Ева
  16. Михайловская Мария
  17. Моздюк Анастасия
  18. Морозова Яна
  19. Петриляк Виктор
  20. Пикус Мария
  21. Руснак Ирина
  22. Самолевская Ольга
  23. Смирнова Виктория
  24. Стомати Валерия
  25. Телятникова Ксения
  26. Ткачук Анастасия
  27. Цымбалюк Эвелина
  28. Чарыева Мария
  29. Чернова Мария

Заявление о зачислении заполнить в электронной форме и зарегистрироваться в базе  данных поступающих
до 20 мая 2020г. (ссылка заявления, ссылка формы регистрации)

                        Директор лицея   Н.А. Бака

14.05.2020

 

День здоровья в лицее
с 21 сентября!

Рекомендации по ИОУ
Аттестация педагогов
Управление народного образования ПМР
Министерство просвещения ПМР
Информационный портал ЭГЭ
Институт развития образования и повышения квалификации
ВНМК Альфа

© 2018 Все права защищены. ТОТЛРазработка: OK-design