Старая версия сайта
 | ТОТЛ
Жизнь лицея
Фотографии
Наши новости
Экологический музей
Экологический отряд лицея
 
Муниципальное образовательное учреждение
ТИРАСПОЛЬСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

Наши новости

Список поступивших на гуманитарное отделение

Фамилия Имя Отчество

1

Антонюк Екатерина Александровна

2

Бондаренко Артемий Дмитриевич

3

Волощук Егор Владимирович

4

Галайба Татьяна Валентиновна

5

Герун Ангелина Сергеевна

6

Гречушкина Екатерина Петровна

7

Дмитриев Влас Игоревич

8

Егорова Елена Вячеславовна

9

Иванова Ольга Юрьевна

10

Колыжук Анастасия Александровна

11

Кравченко Карина Сергеевна

12

Логинова Екатерина Александровна

13

Матвеева Елизавета Олеговна

14

Матусарь Мария Ивановна

15

Обручков Данил Игоревич

16

Очаров Алексей Евгеньевич

17

Пашура Василий Юрьевич

18

Паюсова Екатерина Григорьевна

19

Петкова Наталия Андреевна

20

Пискун Ксения Александровна

21

Сирота Александр Евгеньевич

22

Сорокина Дарья Александровна

23

Спыну Валерия Романовна

24

Тищенко Дмитрий Алексеевич

25

Ткаченко Данил Андреевич

26

Тоцкий Никита Артурович

27

Хмарук София Евгеньевна

28

Хоботова Анна Алексеевна

29

Четверикова Александра Игоревна

30

Широглазова Дарья Валерьевна

Список поступивших на физико-математическое отделение

Фамилия Имя Отчество

1

Антюхова Анастасия Евгеньевна

2

Бабере Виктория Андреевна

3

Балева Ксения Ивановна

4

Белова Анастасия Дмитриевна

5

Берлян Никита Максимович

6

Бильский Антон Иванович

7

Бугаева Дарья Владимировна

8

Варех Анна Вячеславовна

9

Вулгарис Стаматиос Апостолос

10

Гайдаржи Андрей Дмитриевич

11

Глущенко Светлана Анатольевна

12

Голомоз Дарья Владимировна

13

Горюк Дарья Владимировна

14

Дайняк Игорь Александрович

15

Двойцов Егор Андреевич

16

Добровольская Елизавета Андрисовна

17

Зайцева Валерия Андреевна

18

Зайцева Ника Сергеевна

19

Захаров Илья Сергеевич

20

Зинченко Константин Романович

21

Изаак Арина Корнеевна

22

Касаткин Никита Алексеевич

23

Колодезная Анастасия Васильевна

24

Кольцов Артур Евгеньевич

25

Леонтьева Карина Андреевна

26

Лютов Антон Николаевич

27

Ляховецкий Даниил Александрович

28

Ляшенко Дарья Михайловна

29

Мартынов Игорь Игоревич

30

Машьянов Никита Сергеевич

31

Морозенко Сергей Анатольевич

32

Нежинская Екатерина Сергеевна

33

Нюшкова Маргарита Юрьевна

34

Одинцов Никита Витальевич

35

Осадчая Таисия Сергеевна

36

Осадчук Владислав Сергеевич

37

Пашкина Кристина Сергеевна

38

Петренко Злата Константиновна

39

Пецык Никита Александрович

40

Прокурат Иоанн Марьянович

41

Проценко Кристина Алексеевна

42

Решетников Денис Русланович

43

Руденко Родион Денисович

44

Рукан Никита Борисович

45

Серомашенко Илья Сергеевич

46

Скомаровский Максим Вадимович

47

Сороковенко Марина Константиновна

48

Спиваченко Александр Олегович

49

Ткаченко Олег Олегович

50

Трофименко Виктор Денисович

51

Унгуряну Илья Дмитриевич

52

Федорченко Даниил Сергеевич

53

Хлобостаев Семен Дмитриевич

54

Чабанов Иван Дмитриевич

55

Чепуренко Владимир Сергеевич

56

Шмаюн Илья Евгеньевич

57

Штефан Роман Евгеньевич

58

Ющенко Владимир Андреевич

Список поступивших на биолого-химическое отделение

Фамилия Имя Отчество

1

Андреев Владлен Игоревич

2

Андронатий Ирина Александровна

3

Антонова Валентина Павловна

4

Байран Александр Сергеевич

5

Балык Полина Александровна

6

Барабаш Маргарита Андреевна

7

Бацанюк Антон Степанович

8

Белобров Владислав Викторович

9

Гладик Арина Анатольевна

10

Забриян Екатерина Андреевна

11

Загорий Карина Романовна

12

Илларионов Илья Викторович

13

Калачев Артем Сергеевич

14

Кодрул Александра Сергеевна

15

Кожухарь Виктор Витальевич

16

Кучинская Елизавета Алексеевна

17

Кэлугэряну Анна Ивановна

18

Минина Анна Сергеевна

19

Михель Екатерина Евгеньевна

20

Мындру Владислава Андреевна

21

Мясникова София Романовна

22

Никифоров Максим Дмитриевич

23

Орлов Никита Олегович

24

Петрова Екатерина Александровна

25

Понуркевич Янина Александровна

26

Сальник Владислав Витальевич

27

Сафонова Лидия Федоровна

28

Секрет Анна Станиславовна

29

Скаженюк Николай Андреевич

30

Харичкова Анастасия Александровна

31

Чернявский Даниил Русланович

32

Шульга Анастасия Олеговна

33

Ященко Мария Артуровна

Зачислены условно

34

Брицко Ксения Сергеевна

35

Вадатурская Инна Андреевна

36

Дяченко Роман Вячеславович

37

Мельникова Анастасия Дмитриевна

38

Погорлецкий Владислав Сергеевич

39

Постоенко Владислав Олегович

40

Татарчук Анна Владимировна

 

13.06.2019

 

17 июня 2019 года
в 18.00ч.
в актовом зале
состоится родительское собрание поступивших
в лицей
(списки поступивших смотрите на сайте)
Явка обязательна!


Внимание, лицеисты!
Список программной литературы на лето

 

Управление народного образования ПМР
Министерство просвещения ПМР
Информационный портал ЭГЭ
Институт развития образования и повышения квалификации
ВНМК Альфа

© 2018 Все права защищены. ТОТЛРазработка: OK-design