Старая версия сайта
 | ТОТЛ
Жизнь лицея
Фотографии
Наши новости
Экологический музей
Экологический отряд лицея
 
Муниципальное образовательное учреждение
ТИРАСПОЛЬСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

Наши новости

Приглашаем принять участие  в очном туре  учащихся, успешно выполнивших  задания лицейской дистанционной школы.

17 апреля 2019 года в 15.00 ч. (При себе иметь: ручку, линейку, простой карандаш)
Гуманитарное отделение:

  1. Антонюк Екатерина
  2. Герун Ангелина
  3. Глущенко Светлана
  4. Гордус Елена
  5. Егорова Елена
  6. Калошин Сергей
  7. Кожухарь Виктор
  8. Леонтьева Карина
  9. Логинова Екатерина
  10. Матвеева Елизавета
  11. Обручков Данила
  12. Пашура Василий
  13. Паюсова Екатерина
  14. Пискун Ксения
  15. Понуркевич Елена
  16. Серомашенко Илья
  17. Сорокина Даша
  18. Спыну Валерия
  19. Танасьева Мария
  20. Тищенко Дмитрий
  21. Ткаченко Данила
  22. Федорченко Даниил
  23. Хмарук София
  24. Четверикова Александра
  25. Шмаюн Илья

18 апреля 2019 года в 15.00 ч. (При себе иметь: ручку, линейку, простой карандаш)
Биолого-химическое отделение

  1. Андронатий Ирина
  2. Антонова Валентина
  3. Балык Полина
  4. Бацанюк Антон
  5. Воробьева Ангелина
  6. Илларионов Илья
  7. Калачев Артем
  8. Кожухарь Виктор
  9. Леонтьева Карина
  10. Ляшенко Дарья
  11. Минина Анна
  12. Михель Катя
  13. Мындру Владислава
  14. Мясникова София
  15. Никифоров Максим
  16. Петренко Злата
  17. Погорлецкий Владислав
  18. Понуркевич Елена
  19. Сальник Владислав
  20. Сафонова Лидия
  21. Сущевская Арина
  22. Федорченко Даниил
  23. Харичкова Настя
  24. Шмаюн Илья
  25. Ященко Мария

19 апреля 2019 года в 15.00 ч. (При себе иметь: ручку, линейку, простой карандаш)
Физико-математическое отделение

  1. Андронатий Ирина
  2. Антюхова Анастасия
  3. Бабере Виктория
  4. Байран Александр
  5. Балева Ксения
  6. Берлян Никита
  7. Бугаева Дарья
  8. Вареха Анна
  9. Вулгарис Стаматиос
  10. Глущенко Светлана
  11. Горюк Дарья
  12. Дилион Виктория
  13. Зайцева Валерия
  14. Зайцева Ника
  15. Зинченко Константин
  16. Изаак Арина
  17. Калачев Артем
  18. Касаткин Никита
  19. Кольцов Артур
  20. Краченко Карина
  21. Леонтьева Карина
  22. Ляховецкий Даниил
  23. Ляшенко Дарья
  24. Минина Анна
  25. Мойсеенко Кирилл
  26. Нежинская Екатерина
  27. Нигорица Юлия
  28. Нюшкова Маргарита
  29. Огурцов Алексей
  30. Одинцов Никита
  31. Осадчук Владислав
  32. Петренко Злата
  33. Пецык Никита
  34. Пивоварова Маргарита
  35. Погорлецкий Владислав
  36. Проценко Кристина
  37. Серомашенко Илья
  38. Скомаровский Максим
  39. Спиваченко Александр
  40. Трофименко Виктор
  41. Унгуряну Илья
  42. Федорченко Даниил
  43. Хлобостаев Семен
  44. Чепуренко Владимир
  45. Шмаюн Илья
  46. Ющенко Владимир

05.04.2019

 

14 мая 2019 года
в 15.00ч. в лицее
"День открытых дверей"

для абитуриентов

Управление народного образования ПМР
Министерство просвещения ПМР
Информационный портал ЭГЭ
Институт развития образования и повышения квалификации
ВНМК Альфа

© 2018 Все права защищены. ТОТЛРазработка: OK-design