Старая версия сайта
 | ТОТЛ
Жизнь лицея
Фотографии
Наши новости
Экологический музей
Экологический отряд лицея
 
Муниципальное образовательное учреждение
ТИРАСПОЛЬСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

Наши новости

 

На основании результатов очного тура
лицейской дистанционной предпрофильной школы 
в 8 класс лицея зачислены нижеперечисленные учащиеся:

на физико-математическое отделение:

  1. Осадчук Владислав
  2. Балева Ксения
  3. Антюхова Анастасия
  4. Федорченко Даниил
  5. Скомаровский Максим
  6. Зинченко Константин
  7. Спиваченко Александр
  8. Пецык Никита
  9. Ляшенко Дарья
  10. Берлян Никита
  11. Трофименко Виктор
  12. Варёха Анна
  13. Изаак Арина
  14. Бабере Виктория
  15. Шмаюн Илья

на биолого-химическое отделение:

  1. Бацанюк Антон
  2. Федорченко Даниил
  3. Сафонова Лидия
  4. Калачёв Артём

на гуманитарное отделение:

  1. Танасьева Мария
  2. Тищенко Дмитрий
  3. Логинова Екатерина
  4. Ткаченко Данила

Получат сертификат  об освобождении от вступительного экзамена по указанным предметам нижеперечисленные учащиеся:

физико-математическое отделение

Фамилия, имя

Предмет

1

Серомашенко Илья

математика, русский язык

2

Бугаёва Дарья

физика, русский язык

3

Нежинская Екатерина

математика, физика

4

Леонтьева Карина

математика, русский язык

5

Вургалис Стаматиос

математика

6

Горюк Дарья

русский язык

7

Зайцева Ника

русский язык

8

Одинцов Никита

русский язык

9

Глущенко Светлана

русский язык

10

Хлобыстаев Семен

русский язык

11

Ляховецкий Даниил

русский язык

12

Ющенко Владимир

русский язык

13

Проценко Кристина

русский язык

14

Огурцов Алексей

русский язык

15

Нюшкова Маргарита

русский язык

16

Байран Александр

русский язык

биолого-химическое отделение

Фамилия, имя

Предмет

1

Минина Анна

русский язык, алгебра

2

Антонова Валентина

русский язык, алгебра

3

Сальник Владислав

русский язык, алгебра

4

Мясникова София

биология, алгебра

5

Кожухарь Виктор

алгебра

6

Илларионов Илья

алгебра

7

Андронатий Ирина

алгебра

гуманитарное отделение

Фамилия, имя

Предмет

1

Понуркевич Янина

русский язык

2

Серомашенко Илья

литература

3

Леонтьева Карина

литература

4

Пашура Василий

литература

5

Антонюк Екатерина

литература

6

Спыну Валерия

литература

Вручение сертификатов пройдёт 14 мая в актовом зале лицея в 15.00ч.

08.05.2019

 

17 июня 2019 года
в 18.00ч.
в актовом зале
состоится родительское собрание поступивших
в лицей
(списки поступивших смотрите на сайте)
Явка обязательна!


Внимание, лицеисты!
Список программной литературы на лето

 

Управление народного образования ПМР
Министерство просвещения ПМР
Информационный портал ЭГЭ
Институт развития образования и повышения квалификации
ВНМК Альфа

© 2018 Все права защищены. ТОТЛРазработка: OK-design