Старая версия сайта
 | ТОТЛ
Жизнь лицея
Фотографии
Наши новости
Экологический музей
Экологический отряд лицея
 
Муниципальное образовательное учреждение
ТИРАСПОЛЬСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

Наши новости

15 июня 2018 года в 17.30ч в актовом зале лицея состоится родительское собрание будущих восьмиклассинков.

Гуманитарное отделение

 Фамилия

Имя

Отчество

Рейтинг

1

Косанджий

Дарья

Александровна

145

2

Лавров

Данила

Дмитриевич

145

3

Марачковский

Владислав

Александрович

145

4

Опокина

Анастасия

Александровна

145

5

Верещага

Полина

Юрьевна

145

6

Драган

Валерия

Владимировна

137

7

Нашкина

Злата

Александровна

128

8

Цветкова

Мария

Вадимовна

127,5

9

Филиппова

Дарья

Андреевна

123

10

Власова

Екатерина

Андреевна

121

11

Науменко

Сергей

Геннадьевич

120,5

12

Унгуряну

Глеб

Владиславович

119

13

Карягина

Валерия

Геннадьевна

118

14

Котенко

Владислав

Алексеевич

115

15

Гоян

Аделина

Александровна

112

16

Жеренов

Илья

Алексевич

111,5

17

Носова

Валерия

Игоревна

109

18

Ганган

Людмила

Анатольевна

106,6

19

Петкова

Дарья

Руслановна

102,5

20

Воронюк

Дарья

Дмитриевна

102

21

Владова

Влада

Витальевна

102

22

Страцинская

Анастасия

Евгеньевна

101,5

23

Тодоров

Дмитрий

Евгеньевич

99,5

24

Беляева

Карина

Анатольевна

99

25

Кузьменко

Александра

Денисовна

98

26

Бектораш

Игорь

Георгиевич

96,5

27

Дамаскин

Никита

Сергеевич

95,5

28

Сыров

Егор

Сергеевич

94

29

Кучинка

Анастасия

Андреевна

94

30

Беженарь

Сергей

Николаевич

92

31

Головко

Юлия

Витальевна

92

32

Куличенко

Семен

Романович

92

33

Миллер

Карина

Сергеевна

91,5

34

Карасева

Юлия

Игоревна

91

35

Сухова

Алина

Анатольевна

90,5

36

Штубей

Эльза

Денисовна

89

37

Данилова

Дарина

Валерьевна

88,5

38

Молибог

Эльвира

Александровна

83,5

40

Мотова

Валерия

Владимировна

71

Физико-математическое отделение

Фамилия

Имя

Отчество

Рейтинг

1

Бабой

Руслан

Владимирович

107

2

Белокопытова

Виктор

Владимирович

112,5

3

Большаков

Вячеслав

Иванович

117

4

Бровинский

Михаил

Александрович

111,5

5

Воробьев

Никита

Романович

149,5

6

Высочан

Кристина

Владимировна

141

7

Галатонова

Инна

Владимировна

116

8

Голотовский

Мирослав

Олегович

136,5

9

Гребенников

Илья

Андреевич

80,5

10

Григорьев

Никита

Максимович

149,5

11

Гула

Артем

Витальевич

137

12

Добров

Данил

Александрович

138,5

13

Журавлева

Анна

Олеговна

149,5

14

Зарипов

Евгений

Сергеевич

95

15

Иосенкин

Михаил

Вячеславович

109

16

Качурка

Даниил

Александрович

135

17

Кодрул

Евгений

Алексеевич

78,5

18

Копытько

Владислав

Русланович

111

19

Кочергин

Роман

Андреевич

97

20

Кравченко

Владислав

Ильич

118,5

21

Крыжановский

 Дмитрий

Владимирович

149,5

22

Кучияш

Марк

Юрьевич

149,5

23

Лавров

Данила

Дмитриевич

125,5

24

Лисовенко

Елизавета

Павловна

102

25

Литинский

Владимир

Сергеевич

104,5

26

Лукьян

Никита

Иванович

125

27

Малков

Владислав

Александрович

149,5

28

Маторина

Тамара

Сергеевна

149,5

29

Мельников

Артем

Сергеевич

103

30

Мидони

Станислав

Владиславович

149,5

31

Мусиенко

Павел

Евгеньевич

149,5

32

Надькина

Дарья

Леонидовна

149,5

33

Палькин

Илья

Федорович

149,5

34

Поперечный

Дмитрий

Владимирович

112,5

35

Постика

Артем

Романович

149,5

36

Пучкасов

Никита

Викторович

80

37

Сидорочкин

Виктор

Павлович

105,5

38

Скалозуб

Павел

Викторович

146

39

Спеян

Иван

Сергеевич

91

40

Тарасенко

Вячеслав

Сергеевич

108

41

Ташник

Александр

Анатольевич

149,5

42

Ткач

Александра

Андреевна

91

43

Трегубчак

Павел

Александрович

130

44

Фонарюк

Ирина

Вячеславовна

99,5

45

Хантин

Максим

Олегович

128,5

46

Царюк

Анастасия

Сергеевна

149,5

47

Цымбалист

Максим

Викторович

121,5

48

Шаповалов

Лев

Леонидович

149,5

49

Шатохин

Александр

Андреевич

134,5

50

Щербина

Семен

Юрьевич

129,5

Не прошли по конкурсу: 

Беньковская

Анастасия

Сергеевна

66

Горошко

Юрий

Максимович

64

Демидков

Глеб

Сергеевич

60,5

Кирилова

Виктория

Александровна

59,5

Головко

Юлия

Витальевна

52

Романов

Станислав

Анатольевич

46,5

Биолого-химическое отделение

 

Фамилия

Имя

Отчество

Рейтинг

1

Марьян

Екатерина

Сергеевна

88,5

2

Нечитайло

Дарья

Сергеевна

88

3

Плешко

Мария

Александровна

88

4

Реминный

Владислав

Александрович

88

5

Чигарёва

Дарья

Юрьевна

88

6

Виговски

Эльза

Михайловна

87

7

Чимирик

Анастасия

Станиславовна

76,5

8

Беляева

Карина

Анатольевна

76,5

9

Исакова

Евгения

Сергеевна

73

10

Чумакова

Ямуна

Олеговна

72,8

11

Козякина

Арина

Валерьевна

70,5

12

Срибна

Мария

Олеговна

70

13

Григорьева

Лилия

Александровна

69

14

Мельников

Артем

Сергеевич

69

15

Скалозуб

Павел

Викторович

68

16

Дзинган

Виктор

Игоревич

62,5

17

Содоль

Наталья

Вячеславовна

62

18

Шапошникова

Татьяна

Михайловна

59,5

19

Атаманчук

Дарья

Дмитриевна

59

20

Горенко

Арина

Вячеславовна

59

21

Чудина

Мария

Павловна

55

22

Марьян

Анна

Владимировна

53

23

Шаврей

София

Сергеевна

52,5

24

Владова

Влада

Витальевна

52

25

Капленко

Владислава

Александровна

51,8

26

Миллер

Карина

Сергеевна

51,5

27

Молибог

Эльвира

Александровна

50,5

28

Соколан

Артем

Сергеевич

50

29

Глинка

Алексей

Сергеевич

49,5

30

Лупан

Серафим

Сергеевич

49,3

31

Ярынич

Владислав

Ярославович

48,5

32

Опря

Анна

Александровна

47,5

33

Гамбарина

Ева

Ильинична

46

34

Тинова

Марина

Константиновна

46

35

Тимошка

Анна

Петровна

44

36

Рулькова

Елизавета

Сергеевна

42

37

Богатый

Артем

Юрьевич

40,5

38

Гуйван

Мария

Руслановна

37,5

39

Денисов

Артем

Александрович

37

 

Явка на собрание обязательна!

 

14.06.2018

 

14 октября -
День рождения
города Тиркасполя


Дистанционная предпрофильная школа
откроется
с 14 января 2019 года

Управление народного образования ПМР
Министерство просвещения ПМР
Институт развития образования и повышения квалификации
Информационный портал ЭГЭ

© 2018 Все права защищены. ТОТЛРазработка: OK-design